27. Устинов Ян Эдуардович с/к "Додянг"
28. Фёдоров Владимир Игоревич с/к "Блэк белт"
29. Фёдорова Марина Юрьевна с/к "Квон-нева"
30. Шаманин Антон Валерьевич с/к "Шаманин клаб"

17  В Открытом Кубке ЮФО приняли участие более 200 спортсменов из 6 городов Российской Федерации: Волгоград, Волжский, Курганинск, Нальчик, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург. Кубок  проходил в центре города Волжский, в прекрасном спортивном комплексе «Волга». Сборную команду нашего города представляли спортсмены ДЮСШ «Дельфин» Адмиралтейского  района.

Подробнее

DSC03190    27 ноября 2015 г. на ул. Миллионная дом  22 в спорткомитете Санкт-Петербурга вручили удостоверение и значок Мастера Спорта России

Подробнее

9

06-08 ноября 2015 года в городе Екатеринбург прошёл Кубок России по тхэквондо (ИТФ). В Кубке России приняли участие 333 спортсмена из 32-х субъектов Российской Федерации.Кубок проходил в центре города Екатеринбурга, в прекрасном спортивном комплексе ДИВС «УРАЛОЧКА».В упорной борьбе со сборной командой Москвы, в медальном зачёте, 1 место заняла команда города Санкт-Петербурга. Выше всех похвал выступила женская сборная команда Санкт-Петербурга, выиграв командный туль и командный спарринг. Мужская сборная завоевала золотую медаль в командном туле.

Подробнее

10

На Чемпионате и Первенстве Европы участвовало 620 спортсменов из 26 стран. Первое общекомандное место заняла сборная команда России, завоевав 33 золотых медалей, второе место заняла сборная команда Украины завоевав 25 золотых медалей и третье место у сборной команды Греции 11 золотых медалей.